Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: волга василий борт журнал
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Легенды Советского Автопрома
волга василии
Осмотр и покупка блондинки
волга василии
Была зима, заняться было нечем, решил вот привести в порядок и обновить кое какие детали, тоже под дерево но светлого тона
волга василии
Умовилено всё , где надо и не надо. Отмывка от мовиля! И так весь кузов!!!
волга василии
Отмывка мовиля, отдирка замазки с крыльев, и чёрт знает чего по кругу.
волга василии
Крья на 5. Подарочек для движка.
RAV_21
аааааааа...ну кто придумал эту моду красить элементы двигателя в красный...ну кто??????? angry.gif angry.gif angry.gif они должны быть черными,максимум клапанная крышка голубая,как на 21 и ранних 24
волга василии
Это называется халява, аха ха ха, предложили а я не отказался)) денег не взяли за покраску.кстати открыт для обсуждения. Обсуждайте но не осуждайте. Подсказывайте, советуйте и тд и тп но сильно не пинайте))
волга василии
Посылка с драйва 2, кроме пары запчастей все ссср, не новодел, есть так же пара запчастей б/у остальное всё новое!
Dimon-DM
Цитата(волга василии @ 27.6.2017, 8:10) «
Это называется халява

На халяву могут почку вырезать , тож денег не возьмут laugh.gif Халява она и есть халява , часто нафиг не нужна . Тут я с Андрюхой согласен полностью .
По делу - есть диск сцепления , на 4 КПП . Могу задарить . И есть масляный фильтр для 402 , 1991 года выпуска , РСФСР . Могу отдать для коллекции . В мотор пихать его не стоит , наверное . А так , на полочку поставить вполне можно .
волга василии
Клык бампера, форточку, ручку стеклоподъёмника от 24 тоже могу задарить, если что обращяйтесь))
RAV_21
Вот эти вот РТИ что на первой фотке я бы не стал ставить,возможно отбойники можно поставить..но не втулки в рычаги
волга василии
Резинки на рессорах и серьгах я уже поменял, тм как раз комплект был, полёт нормальный, задницу перестало таскать))
волга василии
Достал и отмыл резину из багажника, еле отодрал прилипла,багажник весь умовилен, по бокам обработал грунтовкой (просто остатки были ну я и использовал), посередине антикорозийной битумной мастикой, неделю сохла.
RAV_21
а чего торсионы не работают?
волга василии
Один был да и то ломанный
RAV_21
Надо починить
волга василии
Есть вопрос, что это за датчик, были две пипки на нем, но обломил, на одну был одет тонкий шланг от карбюратора, менял их местами и просто снимал но в работе двигателя никак не отразилась, интересно что за датчик? И если он не нужен то куда присоединить тонкий шланг от карба, ведь за что то он отвечает в работе карбюратора.
skameykin
Интересно, что это?
RAV_21
Это часть системы рециркуляции.карбюратор то какой стоит?
Nick Zubarev
Цитата(волга василии @ 12.7.2017, 9:42) «
Есть вопрос, что это за датчик, были две пипки на нем, но обломил, на одну был одет тонкий шланг от карбюратора, менял их местами и просто снимал но в работе двигателя никак не отразилась, интересно что за датчик? И если он не нужен то куда присоединить тонкий шланг от карба, ведь за что то он отвечает в работе карбюратора.

Термовакуумный выклюатель системы рециркуляции отработанных газов. Один шланг к кабюратору, второй к клапану рециркуляции.
Обычно бывает заглушено ввиду отсутствия запчастей.
волга василии
Ну ничё се! Походу новый надо покупать))
sokich
Где ты это все собираешь? Надо подъехать посмотреть
волга василии
Цитата(sokich @ 20.7.2017, 14:07) «
Где ты это все собираешь? Надо подъехать посмотреть

На урицкого 9
sokich
телефон свой в личку кинь, а то тело форматнулось и не одного номера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.