Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-х уровневый
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Ремонт и обслуживание
Volga 1967
Где можно купить и цена?
dvs
Цитата(Volga 1967 @ 29.8.2016, 19:16) «
Где можно купить и цена?

В любом Вазовском магазине, точно есть в Форсаже на Ленина, в автобане. Цена вроде бы от 450 р., но на Вазовские генераторы.
Есть два регулятора без щеточного узла и один полный комплект от Патриотовского генератора. На 10 вполне возможно и подайдет, надо щеточный узел смотреть.
Но я бы не советовал, все это хрень полная, у многих бывает проблема с возбуждением генератора при пуске двигателя, нужно подгозовывать, а если с автозапуском то работает только на одном акуме пока не повысишь обороты. Лучше взять ВТНовский, в интернет магазине, с повышеным диапазоном регулирования 14,5...14,7В.
Volga 1967
'dvs' Щеточный узел свой возьму в магазин ! Спасибо!
Volga 1967
'dvs Купил регулятор напряжения 14В 67.3702-02 для Волга-Газель 620 руб. Установил макс. 14,7 В ! Старый регуятор был 57.3702 ОТК 97 год)). Показывал 13,7. Спасибо! Буду ждать бодрости от АКБ)).
sokich
с калуги закажи сайт 12 вольт или как то так. ПОдберешь именно по генератору, работал очень хорошо наволге. Доставили за 4 дня почтой. Правда мин заказ у них стал 500 руб. в довесок приобрел у них подсветку салона диодную взамен штатной правда все на ваз, на волгу ставил тоже зарядка 14.2 была стабильная не смотря на всю нагрузку авто.
Volga 1967
'sokich' 30 августа куплено и установлено! Работает идеально - 3 режима! Доволен!
sokich
Тоже был доволен на волге, а вот на 12-ке приходилось летом (именно в теплую погоду) подгазануть чтобы гена возбудился. На обоих стояли РР и причем заказанные с завода а не купленные в магазине.
Volga 1967
'sokich' я еще стартер отремонтировал ( щетки и втулки), сейчас заводится идеально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.