Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убрать ржавчину по бюджетному.Как я сделал.
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Ремонт и обслуживание
Витаминыч
Вот так убрал пузыри...ржавчину...по бюджетному....Для себя.Может кто возьмёт на заметку
https://youtu.be/kOFJvphvWk4
RAV_21
хватит до осени,с таким же успехом можно было покрасить черной краской.
да и скотч наклеить поровнее,нормально зачистить,зашкурить,сделать плавный переход,и покрасить нормальным грунтом и базой с лаком,хватило бы года на 2.
Volga 1967
Рыжики и пузыри мои враги! Бюджетный вариант поддерживаю. Скромно, но без ржавчины. gaz_love.gif
Nick Zubarev
Цитата(Витаминыч @ 6.6.2016, 9:02) «
Вот так убрал пузыри...ржавчину...по бюджетному..

На старой машине так делал. Темная полоса по низу - тот самый антигравий. 2003 год.
sokich
Витаминыч крылья гниют из за саморезов вкрученых тупо шуруповертом в железо!!! А это все дело на год или для продажи. Не заметил в видео ни каких антиржавочных мероприятий!
Витаминыч сколы ЛКП заделываите, если да то снимите видео, хочу посмотреть как вы это делиате, а то есть желание на соем авто заделать, пока цинк ржаветь не начал.
Витаминыч
Цитата(sokich @ 16.6.2016, 11:26) «
Витаминыч крылья гниют из за саморезов вкрученых тупо шуруповертом в железо!!! А это все дело на год или для продажи. Не заметил в видео ни каких антиржавочных мероприятий!
Витаминыч сколы ЛКП заделываите, если да то снимите видео, хочу посмотреть как вы это делиате, а то есть желание на соем авто заделать, пока цинк ржаветь не начал.

крылья да...из-за саморезов конечно.Антикорозийные мероприятия у меня сводилась к зачистке и грунтовке в некоторых местах.Были раньше опыты...каким лешим только не мазал....а хватает всеравно на год-полтора.Если уж процесс пошёл...то можно только замедлить не надолго.Этот Ланос год-два дочь продержит ещё,а там время покажет что с ним делать.))
Dimon-DM
Цитата(Витаминыч @ 17.6.2016, 18:08) «
Были раньше опыты...каким лешим только не мазал....а хватает всеравно на год-полтора.

Такое рыжьё имеет сквозную коррозию , и прекрасно подпитывается с другой стороны . Пескоструить с обеих сторон , эпоксидной грунтовкой слой-два тоже с двух сторон , потом шпакля , снова грунт , покраска . По бюджетному - выдрать по возможности всю гниль , преобразователем , смывать , снова драть , потом антигравием , лучше который пузырится . Всё это под краску . Рыжьё всё равно полезет , но краска дольше не треснет , антигравий эластичный biggrin.gif
Хотя на самом деле первый вариант - это и есть по бюджетному laugh.gif А второй на самом деле - на отъ#бись .
Видео ни о чём . Я бы постыдился такое заливать на ютуб . У автора порядок только с самокритикой laugh.gif
"Сделал , как смог" biggrin.gif
Воистину так .
Витаминыч
Цитата(Dimon-DM @ 17.6.2016, 20:59) «
Такое рыжьё имеет сквозную коррозию , и прекрасно подпитывается с другой стороны . Пескоструить с обеих сторон , эпоксидной грунтовкой слой-два тоже с двух сторон , потом шпакля , снова грунт , покраска . По бюджетному - выдрать по возможности всю гниль , преобразователем , смывать , снова драть , потом антигравием , лучше который пузырится . Всё это под краску . Рыжьё всё равно полезет , но краска дольше не треснет , антигравий эластичный biggrin.gif
Хотя на самом деле первый вариант - это и есть по бюджетному laugh.gif А второй на самом деле - на отъ#бись .
Видео ни о чём . Я бы постыдился такое заливать на ютуб . У автора порядок только с самокритикой laugh.gif
"Сделал , как смог" biggrin.gif
Воистину так .

Самое главное я доволен проделанной работой...крылья не в пузырях...и нет(пока) ржавчины rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.