Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Группа ГАЗ» открыла в Турции производство автомобилей «ГАЗель»
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Автомир
Crion
Взято с официального сайта ГАЗ
«Группа ГАЗ» и турецкая компания Mersa Otomotiv объявляют об официальном открытии сборочного производства и старте продаж легких коммерческих автомобилей марки ГАЗ в Турции. Проект предусматривает организацию крупноузловой сборки нескольких моделей легких коммерческих автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС», а также создание дилерской и сервисной сети во всех регионах Турции

На первом этапе проекта партнеры планируют начать сборку бортовых автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» со стандартной и удлиненной платформой, с однорядной и двухрядной кабинами, а также различных вариантов специальной техники на базе шасси «ГАЗель». На втором этапе, в 2013 году, начнется производство автомобилей «Соболь БИЗНЕС» – бортовой модификации и цельнометаллического фургона. В конце следующего года планируется начать сборку среднетоннажного городского грузовика «Валдай». Все легкие коммерческие автомобили будут оснащаться дизельными двигателями Cummins ISF 2,8, а «Валдай» – двигателем Cummins ISF 3,8.

Продажи «ГАЗель БИЗНЕС» в Турции начнутся с Региона Мармара, на который приходится 46% турецкого рынка легких коммерческих автомобилей: до конца года в регионе откроется 10 дилерских центров «GAZ Mersa Otomotiv». До конца 2013 года количество дилерских центров планируется довести до 16 (по одному в каждом регионе страны), а количество специализированных сервисов – до 32 (во всех городах с численностью населения свыше 500 тыс. человек).
Юра.rus
gaz_love.gif КРУТЯК!!!
chevrolexus
йех...ещё бы Волгу возродили,хотя бы в Турции... gaz_love.gif
Volga 1967
...да ,не плохо бы, если бы Турция вернула нашу Волжаночку gaz_love.gif
chevrolexus
Цитата(Volga 1967 @ 4.12.2012, 17:47) «
...да ,не плохо бы, если бы Турция вернула нашу Волжаночку gaz_love.gif

только не "Сайбер",это уже не Волга! cn.gif
Saeed
Цитата(chevrolexus @ 4.12.2012, 18:49) «
только не "Сайбер",это уже не Волга! cn.gif

+100500
sokich
мне кажется если волгу восстановят в производстве все равно ее будут брать! Я бы наверное взял новую!
Saeed
Цитата(sokich @ 21.7.2013, 19:34) «
мне кажется если волгу восстановят в производстве все равно ее будут брать! Я бы наверное взял новую!

Такси опять же... и я бы новую 3102 взял бы. wink.gif
chevrolexus
Цитата(Saeed @ 22.7.2013, 8:20) «
Такси опять же... и я бы новую 3102 взял бы. wink.gif

и,как мне кажется,железо было бы нормальное... как на экспорт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.