Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победа М20
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Легенды Советского Автопрома
Страницы: 1, 2
Zzz
Автомобиль 1950 г.в., всё родное, работает как часики, отсутствуют только тормоза. Хочу восстановить до 9 мая 2011 г. Кто что может сказать, посоветовать по этому поводу.
Magnum
Как понять "отсутствуют"? Какие конкретно симптомы?
Serg13
Цитата(Zzz @ 23.3.2011, 11:48) «
Автомобиль 1950 г.в., всё родное, работает как часики, отсутствуют только тормоза. Хочу восстановить до 9 мая 2011 г. Кто что может сказать, посоветовать по этому поводу.

Ух ты! Ё... Где такое чудо в таком состоянии достал??? Там есть еще??? Я думал таких уже и не осталось.
Опиши конкретно в чём суть неисправности, общим мозгом что-нить и сообразим!
волга василии
"Хочу восстановить до 9 мая 2011 г."
восстанавливать времени мала,а в божеский вид привести,,,,помыть,в салоне прибраться,тормоза сделать,времени хватит до мая. хотя и так видна красавица.
KrAN
Поздравляю. Хорошая машинка и состояние на вид не плохое.
Краска родная?
RAV_21
Мои поздравления!
Хороший автомобиль

ЗЫ: есть 2 покрышки на Победу-новые.
Fomich
Ай, красавица! Все при ней, все на месте! Даже колпаки родные и салонный пластик живой! ay.gif
Я так понимаю, что она стояла не двигаясь n-цать лет, поэтому все рабочие тормозные цилиндры просто напросто залипли. если разработаешь, то меняй сразу манжеты на новые, чтоб современную тормазуху заливать, а то дот-4 старые манжеты разъедает лихо.
Zzz
Восстановление продолжается
Ilya10
Основательный подход! ay.gif
RAV_21
Вашу мать!!!1
Респект!!!!
Очень клево,желаю продвижения в работе!!
Zzz
Для меня было большим удивлением вчера узнать что это бывший кабриолет, так что от крыши будем избавляться.
VIS
Крутота!
Цитата(Zzz @ 22.11.2011, 10:45) «
Для меня было большим удивлением вчера узнать что это бывший кабриолет, так что от крыши будем избавляться.

а стоит ли?
Zzz
Изначально я реставрировал автомобиль под 100% оригинал и поэтому когда я узнал что это кабрик я так и буду его реставрировать!!!
sokich
а крышу приварили к нему что ли? а то я тут видал тазовскую 9 с привареной к ней жопой от 99 и покрашено так что любой прохожий посмотрит и скажет, а нафига к 9 жопу приварили от 99 ))
Zzz
Да, крыша была приварена еще предыдущим хозяином, раньше им не хотелось откидной верх, да и мерзли наверное, хотя печку в машину установили.
Zzz
В грунте
Юра.rus
gaz_love.gif ay.gif хорошо сохранилась, теперь все будет зависеть от обработки кузова и уплотнителей (чтобы исключить попадание дождевой воды в салон)
...какая теперь будет крыша?
в какой цвет планируешь покрасить?
KrAN
Очень хороший автомобиль, очень хорошая работа!!!!
Zzz
Родной цвет слоновая кость, примерно в этот цвет и хочется покрасить, но скорей всего будет сильно приближенный к белому
Юра.rus
Цитата(Zzz @ 7.4.2012, 23:28) «
Родной цвет слоновая кость, примерно в этот цвет и хочется покрасить, но скорей всего будет сильно приближенный к белому

стало быть, еще одной "блондинкой" в Кирове станет больше... gaz_love.gif rolleyes.gif
Zzz
Всем привет, вот и машинка обрела свой цвет, теперь осталось дело за сборкой.
RAV_21
Все супер,но УАЗовская резина с вайтволами это полный провал
Юра.rus
по виду диски Нивовские???
Zzz
Цитата(RAV_21 @ 16.6.2012, 9:01) «
Все супер,но УАЗовская резина с вайтволами это полный провал

Пока только так, в данный момент ищется оригинальная резина
Zzz
Цитата(Юра.rus @ 16.6.2012, 9:58) «
по виду диски Нивовские???

Нет, не нивовские, там стоят крепления под колпаки "ГАЗ".
Юра.rus
Цитата(Zzz @ 16.6.2012, 10:02) «
Нет, не нивовские, там стоят крепления под колпаки "ГАЗ".

...а-а-а, вижу, вижу. у меня есть вроде такой диск... надо поискать.
RAV_21
Цитата(Zzz @ 16.6.2012, 10:59) «
Пока только так, в данный момент ищется оригинальная резина

Ну хорошо,а то я переживать стал blush.gif
KrAN
Цитата(Zzz @ 16.6.2012, 8:40) «
Всем привет, вот и машинка обрела свой цвет, теперь осталось дело за сборкой.

Где красил? Сколько стоила покраска?
Ждем продолжения работ!
Zzz
Всем доброго времени суток, сегодня машина отправилась уже своим ходом на обработку днища. Пользуясь случаем решил сделать пару снимков. Вот результат:
Zzz
Родная резина уже кстати прикуплена и ждет своей очереди. rolleyes.gif
vanko
Цитата(Zzz @ 9.10.2012, 19:12) «
Всем доброго времени суток, сегодня машина отправилась уже своим ходом на обработку днища. Пользуясь случаем решил сделать пару снимков. Вот результат:

КРАСАВИЦА
Юра.rus
gaz_love.gif gaz_love.gif gaz_love.gif красотища!!!
...эх! как только появится возможность, тоже свою разберу до винтика и полную ревизию сделаю!
Юра.rus
gaz_love.gif gaz_love.gif gaz_love.gif красотища!!!
...эх! как только появится возможность, тоже свою разберу до винтика и полную ревизию сделаю!
Юра.rus
сегодня "засек" передвижение новоявленного агрегата, еще без крыши, но уже шикарно выглядит! видимо в сторону дома продвигалась, а я сзади ехал (по Пугачева до Щорса) хотел посигналить, поприветствовать, но не стал отвлекать на перекрестке.
Zzz
Цитата(Юра.rus @ 10.10.2012, 20:59) «
сегодня "засек" передвижение новоявленного агрегата, еще без крыши, но уже шикарно выглядит! видимо в сторону дома продвигалась, а я сзади ехал (по Пугачева до Щорса) хотел посигналить, поприветствовать, но не стал отвлекать на перекрестке.

Все верно, сегодня машину забрали из сервиса и теперь она уехала как раз чтобы доделать себе крышу и салон.
Zzz
Возник тут один вопрос: знает ли кто-нибудь мастера, который разбирается в старых двигателях? Помощь понадобилась в регулировке.
Юра.rus
Цитата(Zzz @ 10.10.2012, 21:27) «
Возник тут один вопрос: знает ли кто-нибудь мастера, который разбирается в старых двигателях? Помощь понадобилась в регулировке.

что? к компьютеру не подключается? rolleyes.gif
KrAN
Цитата(Zzz @ 9.10.2012, 19:14) «
Родная резина уже кстати прикуплена и ждет своей очереди. rolleyes.gif

Резину где нашел? Сколько стоит?
Машина-супер.
Zzz
Цитата(Юра.rus @ 10.10.2012, 21:40) «
что? к компьютеру не подключается? rolleyes.gif

Почему то не получается rolleyes.gif
Zzz
Цитата(KrAN @ 10.10.2012, 22:04) «
Резину где нашел? Сколько стоит?
Машина-супер.

Резину нашел в интернете. Абсолютно новая, не новодел, обошлась по 2400р. за штуку с камерой.
KrAN
Цитата(Zzz @ 11.10.2012, 7:16) «
Резину нашел в интернете. Абсолютно новая, не новодел, обошлась по 2400р. за штуку с камерой.

Что за сайт?
Zzz
Цитата(KrAN @ 11.10.2012, 21:25) «
Что за сайт?

http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic....D0%B877#p100950
Там он продает резину И-77
DenisZ
Надеюсь автор темы не против что сюда вставил ссылку. Она ведь тоже про ПОБЕДУ. Просто статья понравилась.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=7083
Fomich
В субботу видел нашего героя на театралке... У-хх!!! Зачетный, я должен вам сказать, агрегат!!! Как увидел- сердечко забилось быстро-быстро, думал как бы перед подругой не спалиться, а то заревнует))) пришлось подобрать слюни))) Короче смотрите сами:

Юра.rus
теперь надо агитировать на встречу!
9-го мая будет ли нынче пробег? кто знает???
волга василии
Цитата(Fomich @ 30.4.2013, 13:10) «
В субботу видел нашего героя на театралке... У-хх!!! Зачетный, я должен вам сказать, агрегат!!! Как увидел- сердечко забилось быстро-быстро, думал как бы перед подругой не спалиться, а то заревнует))) пришлось подобрать слюни))) Короче смотрите сами:

описаться и не встать,круто,КРУТО.
RAV_21
Для тех,кто в танке rolleyes.gif
Собственно Машиной сейчас занимаюсь я с моим хорошим другом,остались различные мелочи,наведение марафета и всякие доводки по мелочи
Сделаны боковые стойки вокруг дверей

Багажник сегодня утром:

Багажник сегодня вечером:

Также есть фотки процесса реанимирования бардачка,кому надо по запросу отправлю,а то много выкладывать не хохота..
rolleyes.gif rolleyes.gif
Ждите новых новостей
Fomich
Андрюх, а задняя полка уже рыжиками пошла? или она не красилась?
RAV_21
она загрунтована видимо..или не пойми..короче она не покрашена,вот и порыжела уже.
Fomich
Блин, вложить столько денег и сил в восстановление машины, и все абы как...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.