Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ретро парад 9 мая
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Легенды Советского Автопрома
Страницы: 1, 2
RAV_21
Ладно,напишу заново,тему снесли походу..случайно.

Как я уже писал,9 мая сего года пройдет Парад посвященный 65-летию,со дня окончания войны.
Посему предлагаю,всем владельцем ретро-автомобилей нашего клуба поучаствовать в этом мероприятии.

Завтра буду звонить в редакцию газеты ПРОгород,и узнаю,какие автомобили имеют право участвовать в этом параде.
Дабы знать,кто хочет участвовать на Параде,и задавать вопросы по теме,прошу отписать здесь,кто согласен ехать.

1-Полное Имя.
2-Модель а\м,цвет,год выпуска.
3-Есть ли свободные места на борту.
4-Готов ли ехать техничкой или замыкающей.

Как написано в газете:
12.00 выставка автомобилей на пл.И.С.Конева.
13.00 организованная колонна движется по ул.Воровского до Обл.Филармонии.
14.00 выставка автомобилей на ул.Московской на мини-стадионе.
15.00 концерт.

Предлагаю,после 14(15) часов двинуться своей колонной от Клуба,с целью привлечения новых людей в Клуб.

Также,обязательно нужно подготовить визитки Клуба,о чем я писал в соответствующей теме.
Юра.rus
Андрюха, ты что-ли Конева с Кировым скрестил? Конева Иваном зовут... rolleyes.gif
Димыч
Цитата(Юра.rus @ 3.5.2010, 6:36) «
Андрюха, ты что-ли Конева с Кировым скрестил? Конева Иваном зовут... rolleyes.gif

и отчество у него Степанович!
RAV_21
rolleyes.gif ой,щас исправлюсь blush.gif
Magnum
Андрюх, Москвич-412 пойдет? smile.gif
RAV_21
Сань,пока не знаю,не могу дозвониться в ПРОгород по телефону 714949 никто не берет трубку. mad.gif
Юра.rus
Цитата(RAV_21 @ 3.5.2010, 11:26) «
Сань,пока не знаю,не могу дозвониться в ПРОгород по телефону 714949 никто не берет трубку. mad.gif

дык... празднуют!... или отмокают... натрудились cb.gif
Ilya10
Для ретро авто какой возраст нужен?
П.С.Если что, то мог бы техничкой прокатиться
RAV_21
по идее авто переходит в разряд ретро,если ему 30 лет
RAV_21
По ходу дела,9 мая,часам к 9-10 кто хочет приезжает на пл.И.С.Конева и просто встает.
Человек,который участвовал в этом параде несколько раз,говорит,что никакой регистрации не было.
gaz_love.gif
Fedot
На скока мне известно, уже несколько лет
Ретро парад проводит газета АвтоКиров совместно с АвторетроКЛУБом и Евгением Пятуниным.
Я работал сними раньше.
Так что если каво интересует Информация званить нада в АвтоКиров (на заправках бесплатная).
Надеюсь не АПШЫПСЯ.
RAV_21
ВСЕ,кто хотят приезжайте к 11 часам на вышеозначенную площадь,там уже будут смотреть,подохдите вы на парад или нет gaz_love.gif
RAV_21
а ВСЕ,Кто хотят приезжайте к 14 часам на мини-стадион на Московской,я так понял-это у ст.Динамо.
RAV_21
моя
Fomich`a
для затравки rolleyes.gif

Кого видел из наших:Magnum`а,Dimon-DM`a,fedor_77`a.
KrAN
Фото СУПЕР!!!!!!!
Давай еще фото...
Я тоже к вам хочу на парад
RAV_21
Сань,больше фоток нету rolleyes.gif
Dim@n
А "Победа", темная, с большим красным флагом была? Сегодня вечером в Чепецке видел.
RAV_21
да да,ребята сказали,что по Чепецку будут катаЦО dry.gif
Dim@n
Лишь бы трезвые катались, на здоровье. А то в меня сегодня один мудак на ауди чуть не въехал. Едет, из-за руля падает, ни чего не видит. Вылетел на встречку перед самым носом. Хорошо я на обочину успел свернуть. А то быть беде.
RAV_21
cm.gif дураков везде хватает
RAV_21
Господа извините меня,везде выложил ссылку,а у нас и нет
http://photofile.ru/users/parusjld/115689644/
KrAN
Фото супер, если бы знал что будет так здорво, обязательно приехал.
МОЛОДЦЫ!!!!!
RAV_21
машин мало было,я расчитывал,что от клуба как минимум будет 5 машин sad.gif
Fomich
Кто нибудь в курсе, будет ли в этом году ретро парад?
RAV_21
Без понятия,позвони в "Автограф",я думаю будет,напросился к кому-нибудь покататься
Пингвин Сутулый
Товарищи, Волговоды
У кого-нибудь есть контакты красной волги 21ой или синего москвича, которые были в прошлом году на ретро-параде? На свадьбу себе хочу арендовать.
Юра.rus
ну, что? был ли ретро-парад нынче 9-го? кто нибудь ездил? rolleyes.gif
wolf
Цитата(Юра.rus @ 11.5.2011, 17:52) «
ну, что? был ли ретро-парад нынче 9-го? кто нибудь ездил? rolleyes.gif

Я в новостях по 33 каналу смотрел, было пять машин из которых только три доехало до филармонии
Юра.rus
Цитата(wolf @ 11.5.2011, 18:53) «
Я в новостях по 33 каналу смотрел, было пять машин из которых только три доехало до филармонии

эээх... надо было ехать... точно бы доехал до фиралмонии! gaz_love.gif
RAV_21
Позорище,а не парад был,постеснялись бы это парадом назвать!
sokich
обозвали бы пробегом лучше! И при том, что какой то самодельный лисапед с двигателем от ваза доехал (один из трех)!
RAV_21
Цитата(sokich @ 15.5.2011, 19:38) «
обозвали бы пробегом лучше! И при том, что какой то самодельный лисапед с двигателем от ваза доехал (один из трех)!

Куда он доехал?
У филармонии было 2 69 и один Виллис.
Fomich
Цитата(RAV_21 @ 15.5.2011, 19:11) «
Куда он доехал?
У филармонии было 2 69 и один Виллис.

Как раз до филармонии этот желтый трехколесный лисапед и доехал
RAV_21
Не видел я его..... unsure.gif
Fomich
Итак! Приближается праздник Великой Победы, и по сложившейся в последнее время традиции вновь будет проходить парад ретро автомобилей, который начинается, если верить расписанию, все там же, но на час позже чем обычно, т.е. в 12-00 сбор и регистрация участников у памятника Маршалу Коневу, Площадь Маршала Конева.

ЗЫ: Я уже в предвкушении. Кто из наших тоже собирается поучаствовать?smile.gif
Zzz
Цитата(Fomich @ 5.5.2013, 20:20) «
Итак! Приближается праздник Великой Победы, и по сложившейся в последнее время традиции вновь будет проходить парад ретро автомобилей, который начинается, если верить расписанию, все там же, но на час позже чем обычно, т.е. в 12-00 сбор и регистрация участников у памятника Маршалу Коневу, Площадь Маршала Конева.

Я планирую выехать в этом году. Погодки хочется еще хорошей.
Юра.rus
Цитата(Fomich @ 5.5.2013, 20:20) «

если главный переберу, успею, то приеду обязательно
Fomich
Внимание! Сейчас взял на заправке газету Авто-Киров, там написано что сбор участников в 11-00, так что извиняйте за изначально ложную информацию, не знаю какому источнику верить, но поеду к 11ти
disaspecnaz
Цитата(Fomich @ 8.5.2013, 20:38) «
Внимание! Сейчас взял на заправке газету Авто-Киров, там написано что сбор участников в 11-00, так что извиняйте за изначально ложную информацию, не знаю какому источнику верить, но поеду к 11ти

Эх, я собрать не успел машинку, очень хотелось поехать cn.gif
chevrolexus
Цитата(disaspecnaz @ 8.5.2013, 21:15) «
Эх, я собрать не успел машинку, очень хотелось поехать cn.gif

а кто-нить ващпе ездил? если да,то хотелось бы фото...
Юра.rus
Цитата(chevrolexus @ 10.5.2013, 23:23) «
а кто-нить ващпе ездил? если да,то хотелось бы фото...

я приходил пешком на площадь Конева перед 12.00.
наших было двое, а кроме были еще две 21-х и 22-я, правда не клубные...
gaz_love.gif blush.gif
KrAN
А фотографии мероприятия где посмотреть?
Ilya10
Серега Fomich фотографировал, надо с него спрашивать.
disaspecnaz
Я в нововятске видел стояли машинки у магазина запчастей, 21я была 1вроде, наверно приехали из Кирова.
Serg13
На 9 Мая ездил в Казань. Ну и пофотографировал там малость Парад Победы.... Знакомая попросила фото в инет залить. Кароче, по ссылке http://yadi.sk/d/Fm6VzVSh4orJi можно посмотреть фото Парада, в котором учавствовали и ретро машины Казанского клуба ГАЗ-21.
RAV_21
Итак,звонила мне сейчас редактор Автографа,с предложением пройтись колонной у стадиона Родина 9 мая в 15.00 часов.
В принципе,после основного парада Площадь Конева-Цирк-Филармония-Динамо,можно отправиться к Родине.
Давайте составим список,организуем свою колонну.

ЗЫ: пустим рекламу клуба(маленькие наклеечки на стеклах приветствуются bo.gif )
а может быть было бы не плохо замутить несколько здоровых флагов клуба rolleyes.gif
chevrolexus
Я в теме!!! gaz_love.gif
RAV_21
А нука активнее,мать вашу,свалили все в гаражи быстренько Волги собирать к параду... angry.gif angry.gif excl.gif
Юра.rus
Цитата(RAV_21 @ 7.4.2015, 21:02) «
А нука активнее,мать вашу,свалили все в гаражи быстренько Волги собирать к параду... angry.gif angry.gif excl.gif

unsure.gif Андрюха, ты очень строгий!!! запугаешь народ, они и испугаются вообще выезжать из гаражей
RAV_21
Цитата(Юра.rus @ 8.4.2015, 9:01) «
unsure.gif Андрюха, ты очень строгий!!! запугаешь народ, они и испугаются вообще выезжать из гаражей

так я и то планирую успеть..у большинства машинки надо только плановое ТО провести и выехать,все таки 70 лет Победы..хотелось бы покататься красивой колонной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.