Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литература по ремонту ГАЗ-3110
Клуб волговодов Кировской области > Кировский форум Волговодов > Ремонт и обслуживание
Magnum
Здравствуйте, господа!

Пятый день являюсь счастливым обладателем ГАЗ-3110 с инжекторным двигателем ЗМЗ-406 2001 г.в. gaz_love.gif
Очень хотелось бы найти книгу по техобслуживанию и ремонту. В магазинах литература только для 31105 (смотрел пока только в Роспечати и на Кирпичной, 16).
Может быть завалялась у кого книга по 3110? Или может быть видели в продаже где-нибудь недавно?

P.S. Есть ли у кого-нибудь вот такая: http://www.bolero.ru/product-57266301.html?terms=3110 ? Что скажете на ее счет?
Dim@n
А в электронном виде инструкции по ремонту не нужны?
Magnum
Пригодятся. У них есть одна проблема - их с собой возить маленько неудобно smile.gif
Поэтому хочу твердую копию.
Dim@n
Согласен, что неудобно. Но иногда бывает полезной штукой. Особенно работа с электросхемой. Сейчас закину на файлообменник, позже дам ссылку.

Ну вот, закачал. СКАЧАТЬ

Мультимедийное руководство с иллюстрациями по ремонту и эксплуатации автомобиля ГАЗ-3110 (ВОЛГА)
Размер: 65 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2006

Энциклопедия содержит полную информацию о ремонте, техническом обслуживании и регулировке различных узлов, порядок выполнения работ при ремонте и необходимый специальный инструмент, а так же:
- Подробные инструкции по ремонту любой сложности
- Возможные неисправности, их причины и методы устранения
- Детальное описание всех узлов
- Советы по эксплуатации
- Более 350 страниц текста
- Около 2500 иллюстраций
- Чертежи, схемы, таблицы
- Словарь специальных терминов
- Удобный поиск

Название основных разделов:
Общие данные;
Эксплуатация;
Тех. обслуживание;
Двигатель;
Трансмиссия;
Ходовая часть;
Рулевое управление;
Тормозная система;
Электрооборудование;
Кузов;
Приложения.

Системные требования:
Процессор: Pentium 166 MHz Оперативная память: 64 Mb Видео: c 4 Mb RAM CD-ROM: 8х, установка не требуется.
fedor_77
Цитата(Magnum @ 23.3.2010, 15:11) «
Есть ли у кого-нибудь вот такая: http://www.bolero.ru/product-57266301.html?terms=3110 ? Что скажете на ее счет?

Есть такая, только в электронном виде, но мне не понравилась, намного лучше книги издательства "За рулем". Помнится у Жеки такая есть, а продается в фирменном магазине "За рулем" на ул. Ст.Халтурина 2. gaz_love.gif  
Magnum
Dim@n, благодарю! Качаю.

fedor_77, хорошо, съезжу! Спасибо за наводку. Я, кстати, смотрел книги издательства "За рулем" и "Третьего Рима", сравнивал... Первые явно больше радуют глаз, хотя бы уже потому, что печать цветная и на картинках видно куда больше.
Nokian
Ну или заказжи по почте, например здесь - http://avtoliteratura.ru/catalog/6/7/
Magnum
Цитата(Nokian @ 23.3.2010, 18:46) «
Ну или заказжи по почте, например здесь - http://avtoliteratura.ru/catalog/6/7/

На крайний случай smile.gif

Федор, об этой книге шла речь?
fedor_77
Цитата(Magnum @ 23.3.2010, 18:56) «
Федор, об этой книге шла речь?

Да, она самая  ay.gif
Magnum
Dim@n, вот такая вот ошибка при запуске:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KrAN
У меня есть книга по ремонту ГАЗ-3110 с двигателем 4062, 402, 4021, издательство "Третий рим"
Нужна?
Dim@n
Цитата(Magnum @ 23.3.2010, 19:46) «
Dim@n, вот такая вот ошибка при запуске:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Странно. В папке должно быть 8 файлов. В том числе ярлык интернета. Они все на месте?

Попробую перезалить в другое место.

А, кстати. Запускать нужно файл run.exe а не viewer
Magnum
Цитата(KrAN @ 23.3.2010, 21:21) «
У меня есть книга по ремонту ГАЗ-3110 с двигателем 4062, 402, 4021, издательство "Третий рим"
Нужна?

Что с меня за нее?

Цитата(Dim@n)
Странно. В папке должно быть 8 файлов. В том числе ярлык интернета. Они все на месте?

Попробую перезалить в другое место.

А, кстати. Запускать нужно файл run.exe а не viewer

Проверю, как буду дома. На run.exe вообще не реагирует, Viewer.exe запускается с такой вот ошибкой. Кстати, там вполне могут быть скрытые файлы, которые в архив могли не попасть.
KrAN
Куда слать?
Magnum
Цитата(KrAN @ 24.3.2010, 12:34) «
Куда слать?

Думаю, уже не актуально. Спасибо!

Купил сегодня книгу от издательства "За рулем". Фёдор, спасибо за инфу о замечательном магазинчике!
fedor_77
Цитата(Magnum @ 24.3.2010, 19:39) «
Купил сегодня книгу от издательства "За рулем". Фёдор, спасибо за инфу о замечательном магазинчике!

Всегда пожалуйста! gaz_love.gif
Magnum
Цитата(Dim@n @ 23.3.2010, 21:46) «

Там их аж 9 штук.
Скачал релиз с avtos.info напрямую, работает нормально.
volger21
Уважаемые "волговоды" и владельцы 31105-х. Прошу, у кого имеется заводское руководство по эксплуатации от 2005 года и позднее, дать на пару дней для отксеривания за огромное СПАСИБО
dvs
Цитата(volger21 @ 28.8.2017, 19:36) «
Уважаемые "волговоды" и владельцы 31105-х. Прошу, у кого имеется заводское руководство по эксплуатации от 2005 года и позднее, дать на пару дней для отксеривания за огромное СПАСИБО

Руководство. Качество отменное.
volger21
Спасибо, уважаемый dvs, это у меня в бумажном оригинале есть, а вот заводского руководства по эксплуатации нет.
Volga 1967
'volger21' у меня кажется в гараже книга 3110 лежит..... пошукаю))
volger21
Прошу прощения, нашёл в просторах интернета нужное руководство 2008 года. Спасибо!
Volga 1967
'volger21' да там всё есть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.