IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

27 страниц V  « < 25 26 27  
    Ответить    Новая Тема
> Установка мотора BMW на ГАЗ-24, проведённые работы
Dimon-DM
сообщение 16.8.2019, 18:57
Сообщение #521

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Лепсе-сортировочный

Цитата(RAV_21 @ 16.8.2019, 9:55) «
Ну чего,камазов на работе мало чтоли unsure.gif rolleyes.gif плюс два опытных электрика-низковольтника имеется в наличии cb.gif

У меня на работе камазов нет ))
А обращаться с такой фигнёй к автоэлектрику - для меня это значит расписаться в собственной полнейшей деградации
Раньше мы были способны ZX-Spectrum дома собрать , а теперь в десятке проводов не можем разобраться ? laugh.gif
Нет уж , мозги надо теребить , это же мыщца . А то можно докатиться до просмотра "пусть говорят" по вечерам

RAV_21
сообщение 17.8.2019, 21:41
Сообщение #522

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Пусть говорят,это еще легкая форма атрафированного мозга,говорят бывают и похуже вещи co.gif

Dimon-DM
сообщение 17.8.2019, 22:20
Сообщение #523

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Лепсе-сортировочный

Цитата(RAV_21 @ 17.8.2019, 20:41) «
Пусть говорят,это еще легкая форма атрафированного мозга,говорят бывают и похуже вещи co.gif

Просмотр ТВ запускает форму может и лёгкую , но зато этот процесс почти необратим . Сама подача материала не предусматривает диалога , не даёт времени на проверку и оценку полученных данных . Просто поток информации , которой ты можешь либо верить , либо нет . Но если не верить - тогда зачем смотреть ? Вывод неумолим , кто не верит - не смотрит , кто смотрит - верит . Аминь
Зомби-ящик не случайное название biggrin.gif
Так , я отвлёкся )
Всё таки ВУТ дотормаживает . Сегодня снова покатались часок , однозначно да . И ещё - разный выход жижи с поршней ни хера не помог . Жопа всё равно блокируется , а передние катятся
И я убил на это кучу времени и даже брызговик замял ( слегка , но всё же . Пока оставлю его , ибо по факту он работает . Но буду неспешно искать другой узел
Ёбаный мерседес laugh.gif

ЗЫ - но тормоза класс ay.gif Замедление интенсивное , очень чёткое и уверенное . Если в юз не оттормаживаться , а я такой привычки не имею - то очень приятно
ЗЫЫ - попутно подковался по мериновским ГТЦ . У них разные диаметры поршней на задний и передний контуры . Например у 124 - 25/19 или 23/19 . Поэтому и качает по разному . К сожалению не прокатило , хотя пару раз заблокировать все колёса получилось . Видимо где-то совсем близко , ещё бы чуть-чуть меньше задний контур качал , либо чуть больше передний , и всё бы сошлось

27 страниц V  « < 25 26 27
    Ответить    Новая Тема