IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

74 страниц V  « < 72 73 74  
    Ответить    Новая Тема
> White Shаrk
VIS
сообщение 13.8.2019, 12:31
Сообщение #1461

у910не

Из: Киров

По-моему просто выплатят сумму, вроде как машину ты не обязан прекращать эксплуатировать.

RAV_21
сообщение 13.8.2019, 20:35
Сообщение #1462

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Нет,на регистрационные действия никаких запретов

RAV_21
сообщение 17.8.2019, 7:57
Сообщение #1463

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Вчера значит,надо было доехать до РГС,сфоткать акт осмотра,или отксерить,посмотреть че они там насчитали и написали.Приезжаю в автосалон КИА(туда 1 раз обращался),жду этого петуха из отдела осмотра,он говорит едь на свободы 113,все там,ладно,разворачиваюсь еду на свободу. Там сидит миленькая девочка,хлопает глазками,народу нет совсем.Подхожу,говорю,щас вот у вас на сайте проверил статус дела и там написано "отказ,какая то херня,выслано почтой",и спрашиваю ее,что это значит.Девочка не долго думая,просит номер дела,открывает что то на компе,и читает тоже самое,и умолкает.я повторяю свой вопрос,"что это значит?!" Говорит,что я какую то бумажку не принес,начинает читать,какие документы я приносил,потом говорит,что не принес Постановление,бегу в машину.Ладно,все документы с собой были,отдаю ей. Задаю резонный вопрос: " а позвонить не судьба? на кой ляд почтой россии отправлять? я ж в каждой сраной бумажке писал свой номер телефона". На что получаю отличный ответ: " А у нас никто не звонит,почтой пользуемся". Я немного ахреневаю от происходящего,говорю,так зачем же номер телефона то указывать тогда,если вы не звоните,и получаю просто великолепный ответ: " Телефон вы оставляете,чтобы можно было позвонить,если возникнут какие то вопросы".Я говорю,так я вам целую бумагу не донес,нельзя было позвонить,это вроде как решаемый вопрос?! и получаю снова ответ в том же духе: "У нас не звонят"... Ладно,это я понял,что бесполезно спрашивать.Говорю,как мне ознакомиться с материалами дела? Пишу снова писульку какую то,и спрашиваю,ну щас то позвоните,как это заявление подтвердят? Нет говорит,почтой вышлем,вы можете на следующей неделе заехать,узнать,должно быть готово.
bt.gif Сука,бюрраакраты чертовы,теперь по новой ждать ...10 дней на то,чтобы можно ознакомиться с делом,и 20 дней на выплату денег.Видимо делается специально,если у кого то небольшая выплата-забьют на это дело,изза 3-5 тысач не станут суетиться,скажут ай да насрать,а сколько таких умников по стране,вот и жируют эти суки.

volger21
сообщение 18.8.2019, 8:43
Сообщение #1464

МАСТЕР

Из: Физкультурников

Этот РосгосУжас достал в своё время и меня - вдруг самолично перестали учитывать коэффициент безаварийной езды. Частная компания. Перешёл в другую, так стали звонить, звать обратно к себе

74 страниц V  « < 72 73 74
    Быстрый Ответ    Ответить    Новая Тема