IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

Ответить    Новая Тема
> Как за 10 минут вскрыть Волгу без повреждений.
Димыч
сообщение 6.9.2019, 18:20
Сообщение #1

МЕГАВОЛГОВОД

Из: г. Костриков С.М.

Привет всем! Давно я что-то не писал. rolleyes.gif

Приключилась у меня намедни маленькая неприятность. Оставил в салоне включенным свет и не ездил на машине. В общем аккум и сел.
Я как обычно, открыл капот, закрыл машину с брелка, снял аккум, захлопнул капот. Аккум я зарядил, утром ехать, выхожу ставить, а тягу замка на водительской двери заклинило. С ключа падла ни в какую не открывается (на 105 личинка только одна). Под капот тоже не знаю как попасть, чтоб поставить аккум и открыть с сигналки.
Пошел курит интернет на предмет как вскрыть Волгу. Все наперебой предлагают отгибать рамку стекла и цеплять проволокой. Но мне не хочется ни чего гнуть и ломать. А потом наткнулся на интересный видос (жаль ссыль не сохранил)
Ровно за 5-10 минут небольшой плоской отверткой вытаскиваем уплотнитель треугольника на задней двери, достаем стекло и доступ обеспечен.smile.gif
На сборку (если все нормально открутится) тратится еще полчаса. Я правда верхний винт направляющей стекла только полчаса откручивал, приржавел гад smile.gif

Кстати, тазы вскрываются шелковой ниткой с петлей посередине, которую с двух концов протягивают под уплотнитель. Но с волгой почему-то такой номер не прошел. ну не лезет нитка под уплотнитель. что-то на стойках мешает. gaz_love.gif

chevrolexus
сообщение 6.9.2019, 19:13
Сообщение #2

МЕГАВОЛГОВОД

Из: г.киров,ЮЗР,Менделеев street

Тазы открываются обычной металлической линейкой, слегка доработанной! Штук 5 открывал, с ключами внутри! Не криминал - хозяева обращались! А ренохи ещё проще!

VIS
сообщение 6.9.2019, 23:09
Сообщение #3

у910не

Из: Киров

Волгу 3102 ниткой открывал.

Serg13
сообщение 9.9.2019, 8:57
Сообщение #4

МЕГАВОЛГОВОД

Открывал свою 105-ю ниткой с петлёй. На передних дверях не получилось нитку просунуть, а на задней - нормально.
И открывал капот - залазишь под передний бампер, выщёлкиваешь 3 усика воздухозаборника, что подаёт воздух к радиатору через 2 нижних отверстия в бампере и ... если есть длинная рука, то достаёшь до замка капота.
Как-то был не почти не описуемый случай. Я на Гринландию езжу Спасателем, ну сидим, как обычно, охраняем реку от желающих утонуть... Подходят не совсем трезвые пацаны, в трусах, мол это... Вы ж Спасатели!? Спасите нас... У нас машина захлопнулась, ключи внутри, одежда пиво, водка и деньги - всё там...
Ну пошли мы вдвоём с товарищем посмотреть.... Да, Лексус джип, да ключи в машине, да заперто... Я кругов 5 вокруг машины прошёл, остановился у багажника, т.к. решил, что его победить будет проще всего, стою, думаю, с чего начать... То ли кровососущее меня укусило, то ли нога зачесалась, короче махнул я ногой, а там датчик открывания багажника... Багажник и открылся..... Пива на той Гринландии у Спасателей было много! ))))

Shyrick
сообщение 11.9.2019, 20:29
Сообщение #5

ПОЧЕТНЫЙ ВОЛГОВОД

не знаю как на 105., а на 24 сквозь решетку радиатора просовываем крючок, цепляем за оболочку тросика открывания замка капота и тянем на себя, т.е вперед по ходу машины. если оболочка хорошо прикреплена, то замочек откроется. sad.gif((

Лехе на заметку-надо поставить специальные пластины, что б никто не спер аккум. в за рулем даже было в советах бывалых.

leha743
сообщение 13.9.2019, 16:54
Сообщение #6

СУПЕРВОЛГОВОД

Из: Киров (молоканка)

Капот, что на 3110, что на 31105 открывается длинной тонкой отверткой снизу. Там есть специальное отверстие для этого.

Dimon-DM
сообщение 13.9.2019, 20:38
Сообщение #7

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Лепсе-сортировочный

Да практически на любой машине капот , открывающийся спереди , можно открыть . Их скорее всего даже намеренно не делают как сейфы
В жизни всякое бывает

Ответить    Новая Тема