IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

16 страниц V  « < 14 15 16  
    Ответить    Новая Тема
> Установка мотора BMW на ГАЗ-24, проведённые работы
RAV_21
сообщение Вчера, 16:17
Сообщение #301

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Да,прошприцевать петли консистентной смазкой проблематично,я мобилом пробовал,скажем так получилось не очень...оно как бы помазалось,но почти не вылезло,зато на вагоне солидолом в легкую промазал.
По видосу нашлись конечно кто заметил какие то косяки,но это все меркнет относительно кузовных работ.
Такой стиль видосиков пришел изза океана,очень даже мне нравится rolleyes.gif

Serg13
сообщение Вчера, 16:28
Сообщение #302

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Киров

Цитата(Dimon-DM @ 22.1.2019, 22:57) «
До петлей я всё же нашёл до чего доебаться - они настолько плотные , что литолом не шприцуются laugh.gif Попробую тёпленьким потом

У меня ту тоже на двери петли начали "подкисать". На УАЗике - понятно - там пресс-маслёнки есть, а на Волге их нет. т.е. не предназначены для смазки!? Но мы ж Русские люди... Просверлил по центру петли отверстие до оси, тоненьким свёрлышком, таким, чтобы трубочка от WD-40 плотненько входила. Вставил трубочку, нажал на ВДшку и... через минуту сначала рыжая ВДшка, а потом и чистая побежала из петли и сверху и снизу. Повторил со второй петлёй. Дверь стала открываться легко. Потеплеет - повторю на остальных дверях.

Dimon-DM
сообщение Вчера, 18:36
Сообщение #303

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Лепсе-сортировочный

Цитата(RAV_21 @ 23.1.2019, 15:17) «
По видосу нашлись конечно кто заметил какие то косяки,но это все меркнет относительно кузовных работ.

Да , зазоры и линия оперения впечатляют . Они наверное , с завода не все такие ровные выходили biggrin.gif
Но надо отметить , что машина изначально была достаточно ровная , судя по первым минутам ролика . Совсем кривую и гнилую вряд-ли стали бы восстанавливать

Цитата(Serg13 @ 23.1.2019, 15:28) «
Потеплеет - повторю на остальных дверях.

Серёг , ты их смажь после ВД . Она же смывает всё , все засохшие остатки смазки вместе с ржавчиной . Хотя по новым петлям я не в курсе , может там бронзографит и смазывать их необязательно

16 страниц V  « < 14 15 16
    Ответить    Новая Тема