IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

Ответить    Новая Тема
> Киров-...-Москва, Про дороги!
sokich
сообщение 10.7.2017, 19:55
Сообщение #1

МЕГАВОЛГОВОД

Из: г.Слободской

Собственно полазив по нашему и Кировским сайтам не чего конкретного не нашел. А именно какая дорога лучше на данный момент Киров-Нижний Новгород-Москва или же Киров-Кострома-Москва?
Ездил тут пару раз и еще поеду в Москву и дорога через нижний более менее отремонтирована. Но стоялово в Бору перед Нижним так ка делают мост и развязку. Один раз проскочил и не стоял в обе стороны, а второй раз провел там аж 2 часа. И Во Владимирской области в пробке тоже 2 часа провели и того почти 18 часов ехали с Москвы. Слышал что на Кострому делают мост, но и дорогу сделали уже которая была в ужасе (какой район не знаю точно) И есть дороги через Кострому как стиральная доска. Вот и думаю где теперь опять ехать в Москву. Кто может катает регулярно отпишитесь где лучше на данный момент. Ехал через Нижний машин после нижнего в нашу сторону очень мало и вваливал прилично, только камеры и останавливали не гнать. Радар и навигатор с приложение по камерам в помощь! ( но не все есть, новых камер и передвижных очень много особенно возле Нижнего) В Общем с Нижнего быстрее до Кирова чем с Москва до Нижнего хотя разница в километраже существенная.

dvs
сообщение 10.7.2017, 21:13
Сообщение #2

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Киров

В начале июня на Кострому дороги не было, знакомый с Питера возвращался, скорость доходила до 20 км/ч, сказал лучше бы через Москву-Нижний махнул, хоть и дальше. Но прошел месяц может что и изменилось.

Volga 1967
сообщение 11.7.2017, 20:13
Сообщение #3

МЕГАВОЛГОВОД

'sokich' через НН bd.gif

sokich
сообщение 20.7.2017, 14:13
Сообщение #4

МЕГАВОЛГОВОД

В Общем уже пару раз скатал до Москвы (один раз с прицепом). В общем первый раз проехал с прицепом без остановок и пробок, я бы сказал просто подвезло! Зато второй раз отстоял в Бору перед нижним 2 часа в пробке, а обратно в пробке протолкались недалеко от Киржача (точно не знаю как называется) во Владимирской области часа 3 в пробке 0-5 км\ч скорость ладно хоть не жарко было. На днях опять еду, и мост в Нижнем перекрывают, думаю через Кострому дернуть так как стоялово во Владимирской области и перед Нижним по 2 часа это БОРЩ.
Но так через нижний если не стоят то скорость почти ниже 110 не падает только перед камерами до 79 кч\ч скидывал, а так в Шахунье есть место не очень, ну а в целом лететь можно хотя у меня машинка не легковая в полном объеме )))

Анатолий Колобов
сообщение 20.7.2017, 22:27
Сообщение #5

ВОДИТЕЛЬ-ИСПЫТАТЕЛЬ

Из: Киров

Цитата(sokich @ 20.7.2017, 14:13) «
В Общем уже пару раз скатал до Москвы (один раз с прицепом). В общем первый раз проехал с прицепом без остановок и пробок, я бы сказал просто подвезло! Зато второй раз отстоял в Бору перед нижним 2 часа в пробке, а обратно в пробке протолкались недалеко от Киржача (точно не знаю как называется) во Владимирской области часа 3 в пробке 0-5 км\ч скорость ладно хоть не жарко было. На днях опять еду, и мост в Нижнем перекрывают, думаю через Кострому дернуть так как стоялово во Владимирской области и перед Нижним по 2 часа это БОРЩ.
Но так через нижний если не стоят то скорость почти ниже 110 не падает только перед камерами до 79 кч\ч скидывал, а так в Шахунье есть место не очень, ну а в целом лететь можно хотя у меня машинка не легковая в полном объеме )))

Скорее всего в Покрове толкались..

sokich
сообщение 30.8.2017, 12:44
Сообщение #6

МЕГАВОЛГОВОД

В общем через Кострому быстрее, но от Костромы в нашу сторону 300 км дорога хоть и залатана но как по стиральной доске. Дорога от Москвы составила со всеми остановками от Нахабино в Слободской 10 часов примерно 1100 км.
Ездил тут в НиНо отдыхать, дак там открыли Боровский мост и пробки часовой там не обнаружил. Камер как всегда ближе в Нижниму куча!

Ответить    Новая Тема