IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

Ответить    Новая Тема
> Компрессор
damage
сообщение 21.11.2018, 17:43
Сообщение #1

НОВИЧОК

Надумал купить компрессор (которым колёса накачивают).
Зашёл в Би-Би, от рубля и выше...
Какой лучше стоит взять и где? Естественно, что лучше подешевле, но и не совсем хлам. Нужен для восьмёры, БелАЗу колёса качать им не собираюсь, так что сверхмощный не нужен. 6-7 атм с головой, многие советуют именно беркут, я тоже поглядываю в его сторону
Из того что находил, в обзоре представлен Berkut R15, что о нём сможете конкретно сказать?
Хороший вариант или другую модель стоит рассматривать? Или вообще другого производителя

Serg13
сообщение 22.11.2018, 9:30
Сообщение #2

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Киров

Цитата(damage @ 21.11.2018, 17:43) «
Какой лучше стоит взять и где? Естественно, что лучше подешевле, но и не совсем хлам. Нужен для восьмёры, БелАЗу колёса качать им не собираюсь, так что сверхмощный не нужен. 6-7 атм с головой, многие советуют именно беркут, я тоже поглядываю в его сторону
Из того что находил, в обзоре представлен Berkut R15, что о нём сможете конкретно сказать?
Хороший вариант или другую модель стоит рассматривать? Или вообще другого производителя

Беркут - штука хорошая, в отцовской Волге ездит. Основа её цены - качество. Сейчас уже и другие бренды вполне "подтянулись" по тому же качеству. Так что Беркут теперь не "в третьей цене". Из ассортимента нашего магазина не плохие насосы "Sturm" - слизаны с того же Беркута. Единственное - не бери самый маленький - устанешь ждать, пока колесо накачает. А так - вполне нормальные насосы. Самый мощный из Штурмов стоИт у меня в УАЗике стационарно, качает ресивер 10 литров до 8-ки (пока на подкачку и пневмоблок, в будущем - на пневмоподвеску и пневмогудок уже будет слабоват), при "хорошей" езде часами молотит почти без перерывов....

VIS
сообщение 22.11.2018, 20:40
Сообщение #3

у910не

Специально оставил тему, предполагая что кто-то что-то дельное напишет smile.gif Первый пост тупо реклама от бота.

Serg13
сообщение 23.11.2018, 9:05
Сообщение #4

МЕГАВОЛГОВОД

Цитата(VIS @ 22.11.2018, 20:40) «
Специально оставил тему, предполагая что кто-то что-то дельное напишет smile.gif Первый пост тупо реклама от бота.

blink.gif Проклятые боты! Всё заполонили! angry.gif

Близнец
сообщение 30.11.2018, 20:05
Сообщение #5

ПОДМАСТЕРЬЕ

Из: Вятские Поляны

Цитата(damage @ 21.11.2018, 17:43) «

У меня беркут15. Хороший компрессор, волговские колеса без проблем качает. Бери его.

Ответить    Новая Тема