IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

14 страниц V  « < 12 13 14  
    Ответить    Новая Тема
> Установка мотора BMW на ГАЗ-24, проведённые работы
Dimon-DM
сообщение 1.11.2018, 19:59
Сообщение #261

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Лепсе-сортировочный

Сзади возможно , хватит ширины 2 метра . Ибо тоннель там намного ниже
Щас в гараж припёрся , печь затопил . Она пока раскочегарилась , я уже карпет переложил , как надо . И чёрт меня дёрнул по трубе доской постучать , дабы значит , сажа осыпалась вниз
она и осыпалась laugh.gif сразу тянуть стала хуже , чую попахивает , а дров много набил , ждать долго и тушить лень)
свалил домой)
завтра надо трубу чистить , а она не прямая , 2 поворота и метр под 45 градусов идёт wacko.gif

Dimon-DM
сообщение 3.11.2018, 21:53
Сообщение #262

МЕГАВОЛГОВОД

Получается более-менее прилично , учитывая что я первый раз это делаю
Ширины карпета сзади не хватило тоже . Завтра нуна снова 2 погонных метра брать

Прикрепленный файл  DSCN4633.jpg ( 325.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Я в этот генезис уже как домой езжу biggrin.gif
Этилацетат тема , разбавляет 88 как родной . Но идёт почти один к одному . Наношу вот этой байдой

Прикрепленный файл  1.jpg ( 60.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Пробовал для смеха кистью мазать - это бред , и расход дикий . А эта пуляет , как гидрант , только вонь дикая , аж в носу щекочет . И сопли летят почти белые , видимо пока воздухом выдувает , клей уже схватываться начинает . Но нормально , зато ждать не надо , сразу лепишь . И резьбу бачка нужно маслом смочить , а то эта сволочь-88 всё склеивает намертво

RAV_21
сообщение 4.11.2018, 7:44
Сообщение #263

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Неплохо получается bi.gif

Serg13
сообщение 6.11.2018, 8:56
Сообщение #264

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Киров

Цитата(Dimon-DM @ 3.11.2018, 21:53) «
только вонь дикая , аж в носу щекочет . И сопли летят почти белые , видимо пока воздухом выдувает , клей уже схватываться начинает

Дык это... Всё умное уже придумано до нас! Респиратор хотя бы первой степени защиты - "лепесток" 12 руб/штука. От "ядовитости" конечно не спасёт, тут 2-3 класс нужен, рублей по 200-300, но от клея в носу поможет - точно!

Dimon-DM
сообщение 7.11.2018, 20:58
Сообщение #265

МЕГАВОЛГОВОД

Цитата(Serg13 @ 6.11.2018, 7:56) «
от клея в носу поможет - точно!

Серёг , сопли клея из сопла летят , а не из носа и не в нос laugh.gif это я некорректно выразился
А от вони я просто из гаража сваливаю сразу . Брызнул , приклеил и уехал по другим делам . Позже или на другой день снова участок приклеил , и уехал . Хотя там основная вонь именно в момент выброса клея , но я раз полазил где-то час по салону , пока клеилось , потом чёта в носу свербило , во рту сластило и башка тупило biggrin.gif
Может , и не от этого , но проверять теорию не тянет
С полом собственно , всё

Прикрепленный файл  DSCN4666.jpg ( 363.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Сейчас думаю как лучше панель обратно ставить - сначала её , потом сидухи передние , или сначала их ?
С них удобнее сидя собирать , но могут помешать . Помню что я панель уже без сидений снимал , и было дико неудобно на полу корячиться . Наверное , сначала сиденья поставлю

Dimon-DM
сообщение 18.11.2018, 10:51
Сообщение #266

МЕГАВОЛГОВОД

Новая заморочка . Под панелью приборов осталось несколько лишних проводов laugh.gif Преды я не отцеплял , так что они исключены
1- тонкий зелёный с клеммой под болт на 6 , отходит от разъёма на стеклоочистители . Кроме как массы , я больше придумать назначение ему не могу . По схемам непонятно ваще , чё за
2 - розовый (клемма плоская) , это должна быть масса на часы , но на массу она не звонится , есть сопротивление
3 - самое непонятное . Двойной розовый с клеммой под болт . По нескольким схемам смотрел , двойной розовый только на предах есть , но я их не откручивал вообще
И цвета проводки похоже , не все совпадают
нежданчик-охуенчик
Вешайте бирки везде , когда разбираете ,не будьте распиздяями , как я biggrin.gif

RAV_21
сообщение 19.11.2018, 6:45
Сообщение #267

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Распиздяйство-наше все rolleyes.gif
Жаль что клыков нету конечно unsure.gif

Serg13
сообщение 19.11.2018, 9:02
Сообщение #268

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Киров

Цитата(Dimon-DM @ 18.11.2018, 10:51) «
Новая заморочка . Под панелью приборов осталось несколько лишних проводов laugh.gif Преды я не отцеплял , так что они исключены
1- тонкий зелёный с клеммой под болт на 6 , отходит от разъёма на стеклоочистители . Кроме как массы , я больше придумать назначение ему не могу . По схемам непонятно ваще , чё за
2 - розовый (клемма плоская) , это должна быть масса на часы , но на массу она не звонится , есть сопротивление
3 - самое непонятное . Двойной розовый с клеммой под болт . По нескольким схемам смотрел , двойной розовый только на предах есть , но я их не откручивал вообще
И цвета проводки похоже , не все совпадают
нежданчик-охуенчик
Вешайте бирки везде , когда разбираете ,не будьте распиздяями , как я biggrin.gif

1. судя по этой схеме: http://www.shematic.net/images/pages/CAR/GAZ.jpg похож на проводок моторчика - стекломойчика
2. Розовый массой быть не может. Скорее: +на прикуриватель
3. Двойной розовый судя по этой же схеме - на "лягушке" ближний-дальний (63) или включалке противотуманок (66)

Dimon-DM
сообщение 19.11.2018, 12:44
Сообщение #269

МЕГАВОЛГОВОД

Цитата(Serg13 @ 19.11.2018, 8:02) «
1. судя по этой схеме: http://www.shematic.net/images/pages/CAR/GAZ.jpg похож на проводок моторчика - стекломойчика
2. Розовый массой быть не может. Скорее: +на прикуриватель
3. Двойной розовый судя по этой же схеме - на "лягушке" ближний-дальний (63) или включалке противотуманок (66)

1 - нет , клемма слишком серьёзна для моторчика . И по другой схеме я нашёл зелёный провод на массу , отходящий как раз от колодки на мотор дворников . Правда , он идёт не от того разъёма , что на схеме , но очень близко по смыслу . И потом , раз я его никак не пометил , то видимо решил , что массу я и так не забуду biggrin.gif Как я заблуждался)
2 - он очень короткий и хватает его только до часов . И по расположению он тоже туда просится . И в голове остатки памяти чёт такое помнят . А на прикуриватель идёт двойной красный с часов , я уже разобрался
3 - лягушка под ногой , он до туда физически не дотянется , и потом я её не откручивал . Он короткий , и доходит лишь до панели приборов , или предохранителей , и то до ближних только . Но я их не откручивал , и на них всё на месте , и провода все затянуты . И откручивал я лишь то , что снимал , а преды на проводке оставались
Есть версия что он от переключателя поворотов , из под кожуха вытянулся случайно . Но тогда какого он пустой , там он прикручен был , в рулевую колонку я вообще не лазил
Кароче , пиздец какой-то

14 страниц V  « < 12 13 14
    Ответить    Новая Тема