IPB
> ВАШЕ МЕНЮ

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> ОБЪЯВЛЕНИЯ
----------------------------------
Встречи клуба Волговодов проводятся каждую СУББОТУ в 19-00 у Дворца пионеров, длинная парковка вдоль Сурикова
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...
> НАВИГАЦИЯ ФОРУМА
> НАШИ ДРУЗЬЯ

12 страниц V  « < 10 11 12  
    Ответить    Новая Тема
> Установка мотора BMW на ГАЗ-24, проведённые работы
RAV_21
сообщение 15.10.2018, 22:21
Сообщение #221

самый разговорчивый

Из: Г.Киров.пр-кт Строителей (ЮЗР)

Писос..ты канцелярскому магазину выручку годовалую сделал..куча скобок..
А ковролин...смотри как бы ворс не начал сгорать-я так первый раз когда карпет натягивал пытался клей подсушить

Dimon-DM
сообщение Вчера, 12:21
Сообщение #222

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Лепсе-сортировочный

Цитата(RAV_21 @ 15.10.2018, 21:21) «
Писос..ты канцелярскому магазину выручку годовалую сделал..куча скобок..
А ковролин...смотри как бы ворс не начал сгорать-я так первый раз когда карпет натягивал пытался клей подсушить

Да там всего на 250 рубасов скобок и прищепок . Его же изнутри тоже надо притянуть к металлу , иначе уплотнитель двери не надеть , так что тут кроилово не катит
Вот с ковролином засада , я погуглил вчера . Умные люди пишут , что без шансов . Он стягивается от нагрева , а нужной формы всё равно не примет , что-то получится конечно , но хрень)
Я начинаю склоняться к твоему решению с карпетом cool.gif
Ковролин я попробую . Или его кусками нужными нарежу и приклею , а сверху карпетом ,и не везде , а только где видно

RAV_21
сообщение Вчера, 20:37
Сообщение #223

самый разговорчивый

Ну попробуй,может и прокатит.
А поверх вибры будешь что то еще лепить?

Dimon-DM
сообщение Вчера, 21:36
Сообщение #224

МЕГАВОЛГОВОД

Цитата(RAV_21 @ 16.10.2018, 19:37) «
Ну попробуй,может и прокатит.
А поверх вибры будешь что то еще лепить?

По идее нужно , раз уж в вибру вложился
Вот ковролин и хотел как шумку использовать , а если из него хорошо сделать не получится , то его проклею к вибре , а на видимые места ещё карпет натяну
Фен нужен , у меня нет . Надо клянчить , или покупать . Покупать как-то нелогично , я ж даже не знаю , будет ли от него толк

RAV_21
сообщение Вчера, 22:04
Сообщение #225

самый разговорчивый

Короче был в генезисе(магазин шумки вибры) предложили вот такой материал :
http://www.genesis43.ru/shop/shumoizoliats...aly/stp/iton-4/
http://www.genesis43.ru/shop/shumoizoliats...aly/stp/iton-8/
Лепится поверх вибры,потом на него сверху лепят еще какие листы меньшего размера,забыл как называется а на сайте найти не могу их.
У меня сделан вот так:
Вибра,потом
http://www.genesis43.ru/shop/shumoizoliats...5-kvm-s-folgoi/
Поверх нее по моторному щиту,тоннелю кардана,задним аркам наклеена вот это штука:
http://www.genesis43.ru/shop/shumoizoliats...stp/biplast-10/
и потом уже карпет.
У меня в салоне тихо,но я хтел бы еще чуть тише сделать.
Вагон буду клеить -вибра+айтон+эти маленькие листы,может добавлю бипласта под торпеду,сверху на все это брошу ковролин волговский

Dimon-DM
сообщение Сегодня, 0:25
Сообщение #226

МЕГАВОЛГОВОД

Блин , ты нарушаешь мои планы biggrin.gif

Вот чем-то похожим на твою эту http://www.genesis43.ru/shop/shumoizoliats...5-kvm-s-folgoi/ только без фольги , у меня потолок проклеен . А низ я хотел ковролином проклеить , я надеюсь он не хуже сработать должен
Крыша у меня двойкой проклеена , задняя полка и стенка заднего сиденья тоже двойкой , и часть пола под задним диваном . Остальной пол тройкой , весь тоннель и колёсные арки - четвёркой
Если ещё лепить то , что ты предложил , то дикий бутер получается . Тогда ковролин не делать ?

RAV_21
сообщение Сегодня, 7:30
Сообщение #227

самый разговорчивый

Если ковролин у тебя будет как дополнительная шумка,но не как декоративная часть пола, тогда не делать и без него будет хорошо.Но закрыть пол чем то надо, имею ввиду декор.

Dimon-DM
сообщение Сегодня, 12:03
Сообщение #228

МЕГАВОЛГОВОД

Цитата(RAV_21 @ 17.10.2018, 6:30) «
Если ковролин у тебя будет как дополнительная шумка,но не как декоративная часть пола, тогда не делать и без него будет хорошо.Но закрыть пол чем то надо, имею ввиду декор.

Ковролин куплен уже . И по структуре он как шумка должен работать . Он достаточно тяжёлый и плотный , но воздухопроницаемый
Короче , я пробую его укладывать , а если выгнуть его не получится , то буду резать и клеить , а видимые места карпетом закрою . Не хочу я ещё шумки покупать , денег уже и так ввалено , а конца не видно даже . И потом , все эти шумки очень похожи на изолон , и я подозреваю что ковролин будет ничуть не хуже

Serg13
сообщение Сегодня, 13:40
Сообщение #229

МЕГАВОЛГОВОД

Из: Киров

Цитата(Dimon-DM @ 16.10.2018, 21:36) «
Фен нужен , у меня нет . Надо клянчить , или покупать . Покупать как-то нелогично , я ж даже не знаю , будет ли от него толк

Для начала - возьми фен у жены (пока её дома нет!) )))) , он хоть и слабенький, зато ковролин вряд ли расплавит. А вообще - Фен в гараже - штука не заменимая! Можно зимой замок отогреть, пороги просушить перед мовилем осенью, пластиковый бампер поправить или запаять, рулевой наконечник или шаровую перед заменой погрел - можно чуть ли не руками выбить.... опять же руки погреть или кружку с чаем... )))
На попробовать могу дать профессиональный фен на вечер бесплатно, что из гаража, что с работы. Ну а дальше... Прокат со скидкой или новый со скидкой!

12 страниц V  « < 10 11 12
    Ответить    Новая Тема